Как продвигать нфт проект?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
NFT KING
Рекламное агентство полного цикла КвикШок...  · 31 мар 2022  · quickshock.ru
Антонина
Добрый день.
ЦА таких проектов явно выходит за рамки РФ. Мы в первую очередь советуем рассматреть международные медиа-ресурсы. Классика: Твиттер,  Телеграм, Линкедин. Здесь можно, как создать страницу проекта, так и разместиться в качестве партнера в смежных медиа-проектах.
Также неплохо работает реклама в Ютуб у инфлюенсеров. Далее освещаем проект в СМИ, специализирующихся на инновациях, технологиях и инвестициях.
Напишите нам на почту (pr_antonina@quickshock.ru) если нужна помощь и сможем более детально подготовить план - продвижения.
Эксперт по маркетингу и коммуникациям в направлени...  · 7 апр 2022  ·
Startech_networking