Как продлить водительское удостоверение? Если откосил по психушке? В военном билете стоит категория "В". Очень переживаю, что из-за того, что ходил в ПНД, могут отказать в продлении прав?

Психология+2
Никита Ложкин
Анонимный ответ5 июл 2021

Если будете делать все в рамках закона, то поход в пнд станет необходим. Там увидят вашу "историю" и назначат расширенные обследования: ЭПО и ЭЭГ. Если по результатам будет всё ок, то собранная врачебная комиссия выдаст вам такую же справку как и обычным людям. Вся загвоздка в том что эти обследования будут более пристрастны чем людям, никогда не попадавшим в поле зрения пнд.

Все верно по сути

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по...  · 28 мая 2021  ·
prizyvnoi