Как продлить срок службы зубных имплантов?

МедицинаСтоматология+2
Юрий Хабибуллин
Стоматологический центр «МАКСИМА» – это лучшая сто...  · 23 дек 2019

После имплантации необходимо особенно тщательно следить за гигиеной полости рта. Это продлит срок службы конструкции и предотвратит воспалительные заболевания.

Дома проводим тщательную гигиену с помощью щетки, зубной пасты, ополаскивателя; используем ирригатор.

Обязательно каждые полгода посещаем профилактические осмотры у пародонтолога и проходим процедуру профессиональной гигиены полости рта.

Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 10 дек 2021
Lajos Patonay