Как продлить половой акт, если у мужчины все заканчивается слишком быстро?

ОбществоЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Просто человек  · 5 июн 2016

Нужно оттянуть кожу на головке пениса, так что б головка была открыта, и закрепить кожу пластырем. Если совсем больно, то походить так пару дней хотя бы просто по дому в труселях. Суть в том, что головка станет грубей, и, как следствие, чувствительность понизится.

Хотите минусуйте, хотите нет, но это реально работает. Много парней так пробовали- помогло абсолютно всем. Лично не проверяла, опираюсь только на их слова.

Проще сделать обрезание или ходить с оттянутой крайней плотью как можно чаще.

А так да,снижается чувствительность.

Компания PinkRabbit - это магазины укрепления...  · 26 июн 2020  · pinkrabbit.ru
Екатерина