Как продавать на ozon?

Стоит ли там выставлять свои товары?
Бизнес и менеджментБизнес+2
Андрей В.
Несмотря на комиссию продавать на ozon выгодно, правильный расчет маржи важен. По функционалу тут все неплохо, понятно и доступно для любого пользователя. Покупательная способность высокая, меня не смущает что в одном месте продаются и книги, и товары 18+, главное есть покупатели.
Изготавливаем и устанавливаем металлические...  · 24 нояб 2022  · bukvi-iz-metalla.ru
Ozon это одна из популярных торговых площадок!Поэтому однозначно стоит, но если у вас есть сомнения, возможно для начала лучше проведите небольшой анализ, по товарам, которые вы собираетесь продавать.