Как продать пиццу?

Еда, напитки и кулинария+3
ИНСАЙТ СММ
Pizza Volante -летающая пицца, воздушная и...  · 18 янв 2021  · pizza-volante.ru

Поинтересоваться предпочтением для начала, задать вопрос уточняющий, всегда уметь предложить альтернативный вариант. Продемонстрировать наглядно: саму пиццу на витрине/на рекламном носителе, показать меню, чтоб было видно мешки с мукой, банки с pelati, масло оливковое Extra vergine, соль морскую. Такие безупречно красивые упаковки итальянские... знаете ли... Показать сами шары - боллы/заготовки, рассказать про метод приготовления и сроки созревания теста. При этом рассказывать так, чтобы почувствовали, что ты уже сам хочешь есть... и улыбайтесь!

личное не публичное.   · 7 июл 2020

выложи фотографию Пиццы в инстаграмме ,сфоткай с такого ракурса ,чтоб ее хотелось съесть еще будучи фотографией в телефоне .У тебя все получится .

Дмитрий