Как продать монеты через интернет?

ДеньгиМонеты
Анонимный вопрос
Российский производитель аксессуаров для коллекцио...  · 6 сент 2018

Проще всего разместить объявления на Авито и Юле. Сложнее это сделать на аукционах Мешок и Молоток - там покупатели смотрят на рейтинг продавцов. Нужно учесть важный ньюанс при продаже монет в интернете. Скорее всего потребуется доставка в другой город, пересылка денежных знаков почтой РФ запрещена. Так что лучше обратится к монетному диллеру в вашем городе, с вопросом оценки и покупки монеты.