Как продать квартиру с тараканами? Возможно ли это и Разрешено ли это, может ли покупатель потом требовать компенсацию?

Недвижимость
Анонимный вопрос

Даже если у вас в квартире живут тараканы со своими с детьми, ничто не мешает ее вам продать, у них нет права на проживание, они там самовольно. Кроме того, наличие тараканов в квартире, не относится к дефектам конструкций. Просто при продаже предупредите, что когда соседи начинают травить тараканов, они появляются у вас.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 27 нояб 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова