Консультант, профессиональный риелтор, юрист... · 25 окт 2021
Возможно, для регистрации перехода права Росреестр сейчас не требует согласие супруга. Однако покупателя найти будет очень сложно, очень высокий риск судебных тяжб с туманными перспективами.
Для этого необходимо признать супруга умершим.
Для признания человека умершим обратитесь в районный суд по месту вашего жительства.