Как продать квартиру, если один из собственников инвалид, проживающий в диспансере?

Недвижимость+4
Гузель Харисова
Инженер-электрик  · 5 авг 2020  · elremont.ru

Если инвалид дееспособный, то у нотариусов есть такая услуга как вызов на дом. Вызываете нотариуса, составляете доверенность в диспансере на продажу его доли. Дальше все обычным порядком.

Инвестор, эксперт по сделкам с недвижимым...  · 5 авг 2020  · andpod.ru

Уточните пожалуйста ситуацию, регион, размер доли и что за квартира. Инвалид по какому профилю? Он дееспособный или частично или полностью лишен?