Как продать каско клиенту, даже если она ему не нужна?

СтрахованиеПродажи+3
Аня С.
SME DIRECT SALES MANAGER RAIFFEISENBANK FINANCE...  · 8 февр 2022
Как там наверняка известно продажи состоят из нескольких этапов: установление контакта, выявление потребностей, презентация продукта, работа с возражениями, завершения сделки.
Если клиент утверждает вам что продукт ему не нужен, то скорее всего вы недостаточно выявили потребности в продукте. Для успешного завершения сделки вам необходимо вернуться на этот этап и уточнить у клиента , почему именно ему не нужен продукт – перейти от общих возражений к частным . Обозначить основные преимущества и выгоды, которые получит клиент в случае если он вам ответит что это дорого, привести статистику по которой клиенты получают выплаты , в случае наступления страхового случая, если клиент скажет что она ему не потребуется и так далее.