Как продать биткоины за рубли через сбербанк?

КриптовалютаСбербанк+1
Анонимный вопрос
Блог о заработке в Интернете: статьи, курсы...  · 17 авг 2020  · wilhard.ru
Макс

Самый выгодный вариант - это P2P-биржи, то есть такие биржи, где люди торгуют напрямую друг с другом и без комиссии. Я сам много лет пользуюсь ЛокалБиткоинс, но вы можете поискать другую - вариантов много.

На втором месте по выгодности - криптобиржи. Там обычно выгодный курс, но очень дорого стоит ввод и вывод фиатных денег (так называют обычные деньги - рубли, доллар США и т.д.). Обзор бирж.

Еще вариант - обменники. Там обычно невыгодный курс, ибо они сами покупают криптовалюты на биржах. И еще - большинство из них очень мелкие и просто могут исчезнуть с вашими деньгами.