Как продать биткоин в россии?

КриптовалютаБиткоин
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Админ и Гарант Телеграм каналов @crypto_capitall...  · 7 мар 2020
  1. Биржи ( Binance, Huobi, Exmo и т.д. - нужна регистрация и верификация)
  2. Обменники ( рейтинг на www.bestchange.ru , будьте внимательны при выборе, у некоторых курсы довольны не выгодные )
  3. https://teleg.one/crypto_market ( а тут можно обменять на любые товары и услуги: авто, недвижимость, цветы, яхта, самолёты, также можно заказать еду, цветы и любые другие...)