Как прочистить форсунки омывателя лобового стекла?

Обслуживание автомобилей+1
Анонимный вопрос
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 10 дек 2018  ·
gruber

Почистить форсунки омывателя лобового стекла не снимая их можно следующим способом:

  1. Приготовьте мыльный раствор (вода+мыло), шприц и уголку.
  2. Наберите мыльную воду в шприц, и хорошо промойте сопла в форсунках. Следует удалить все загрязнения.
  3. Иголкой аккуратно прочистите сопла форсунок.
  4. Далее включите двигатель и минут 5 дайте поработать форсункам.
  5. Если потребуется, то проделайте пункт 2 и 3 еще раз.