Как прочесть сообщения жены, которые она пишет в WhatsApp?

WhatsappВатсап+1
filippole9
Срочный перевод документов с нотариальным...  · 12 сент 2020  · adialect.ru

Есть приложение iKeyMonitor WhatsApp Spy. С помощью него можно записывать сообщения цели и отсылать его себе в режиме онлайн. Т.е. следить за WhatsApp сообщениями цели в реальном времени каждый раз, когда она выходит в сеть. Приложение не бесплатное, но есть 7-ми дневная пробная версия. Аналогичные приложения - Spyzie, MSpy.