Как пробудить в гражданах России экологический этикет,да так,чтобы людей не заставляли,а они сами заботились о ресурсах страны?

ОбществоЭкология+2
Катя Хочетурова
Эколог. Интересуюсь проблемами городской среды.  · 5 дек 2016

В дополнении к первому ответу, хотелось бы раскрыть суть сказанного. Когда человек сыт, одет, в тепле и достатке, то его начинают заботить совершенно другие вопросы (некоторые специалисты утверждают, что так зародилась культура). Так, например, в СССР было сильное движение "зелёных". На памяти спасение оз. Байкал.