Как пробить авто по вину?

АвтомобилиVin+1
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 16 нояб 2018

Для проверки автомобиля по VIN-коду(англ. Vehicle identification number, VIN) необходимо зайти на Официальный сайт Госавтоинспекции, открыть вкладку "сервисы" > "проверка автомобиля" > строка VIN/кузов/шасси > выбор вида запрашиваемого документа