Как признаться человеку в том, что ты его больше не любишь, что былая любовь переросла просто в бесчувственную привычку,не обидив его при этом?

ПсихологияОтношения+1
Дарья Дмитриевна
Дизайнер-провинциал  · 18 янв 2017

Нельзя не обидеть человека, выразив ему то (даже самым завуалированным способом), что вы написали в вопросе. Из этого вытекает: скажите прямо, чтобы у человека не оставалось незавершенных гештальтов, чтобы он четко понял, что всё кончено и был свободен в поиске новой любви. :)
Если этот человек вас любит, то как бы вы не сказали - это его обидит. Так что не вижу смысла что-то придумывать, если вы всё твердо для себя решили.