Как признаться близким, что ты Синигами?

ПсихологияОтношения+2
Кирилл М.
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 23 апр 2016

Если ваши близкие не Квинси, то ничего страшного в признании нет. Но на вашем месте я бы просто подождал, когда они умрут, после чего вы их уведите в Обществе душ и для них тем самым это не будет такой шокирующей новостью.

Да и на крайняк то, что вы Шинигами, в скором времени вероятнее всего вызовет проблемы, на ваших близких нападут Пустые из-за обилия духовных частиц и они сами всё узнают.