Как признать себя банкротом и списать все долги физическому лицу?

Юридические консультации+2
Анонимный вопрос
Арбитражный управляющий, эксперт в области банкрот...  · 3 дек 2021  · павелосипов.рф
Только через БАНКРОТСТВО.
Найти арбитражного управляющего на процедуру.
Собрать документы, подготовить заявление.
Безусловно, для начала нужно определить подходит ли процедура банкротства, т.к. не все долги списываются. Не спишут текущие платежи, задолженность по алиментам, субсидиарная ответственность, ущерб и пр.
Также предварительно необходимо оценить риски по признанию сделок недействительными.
Стоимость самой процедуры у ФУ около 85 т.р., если хотите, чтобы было быстро и четко.
Можно обратиться в юр.компанию по банкротству, там стоимость под "ключ" около 120-180 т.р.