Как признать садовый дом жилым, куда обратиться, с чего начать?

ЗаконодательствоЖилые дома+1
Светлана Катаргина
Юридические услуги для физ.и юр.лиц по всей РФ. Пр...  · 12 мар 2021  · urhouseconsult.ru

Светлана добрый день! Садовый дом может быть признан жилым домом в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 на основании решения органа местного самоуправления муниципального образования, в границах которого расположен садовый дом. Подробная инструкция https://kadastr.ru/magazine/articles/perevod-sadovogo-doma-v-zhiloy-podrobnyy-instruktazh/