Как приворожить парня?

Александра Павлова
Учусь в школе, увлекаюсь рисованием, скрапбукингом...  · 7 янв 2021

Конечно это все не научно, и может не сработать. Но я лично этот способ пробовала, вроде бы сработал!
Да и он не много опасен.
Понадобиться свеча, бумажка, ручка(карандаш или маркер, особого значения не имеет) и ёмкость. Ты пишешь на бумажке
(твое имя)
+
(имя парня)
=
Любовь(или просто рисуешь сердце)
К примеру :
Яна Борисовна
+
Петя Петров
=
Любовь

Этот листочек ты держишь в правой руке, левой берешь свечу (если что можно зажигалку) и зажигаешь угол бумажки. Далее ты бросаешь пылающую бумагу в ёмкость и ждешь когда она догорит. Пепел ты выкидываешь в окно. Если это не подходит, можно выйти на улицу и бросить, чтобы ветер унес этот пепел. Далее произнеси "Унеси пепел, а любовь оставь". Всё.

Есть еще много вариантов, но я даю без особых сложностей или длинных фраз.