Как приворожить парня?

Александра Павлова
учу тому, что знаю сам  · 7 янв 2021

Есть один очень хороший способ. Его применяли еще много веков назад.

Дело в том, что способ основан на энергетике, которая завязывается между двумя людьми.

Суть его заключается в том, чтобы в полнолуние написать имя парня на обратной стороне платка. Писать можно любым предметом, хоть ручкой, хоть помадой.

Далее, платок следует положить в носок и надеть его на ночь. Но самое главное, перед сном нужно от править парню в личном сообщении свои обнаженные груди. На утро он будет ваш.