Самое лучшее решение для учебного центра в маленьком городе численностью до 100 тысяч человек - реклама на телевидении, местном радио. Также следует ориентироваться на методы продвижения конкурентов.
Академический руководитель программы "Экономика и... · 18 июл 2018
Артем, здравствуйте.
Не зная специфики самого центра и внешних условий трудно дать конкретные рекомендации. Но, в общем, подходы к привлечению достаточны стандартны.