Как привлечь женщин к рождаемости в РФ?

НаселениеРождаемость+1
Мария Бодрова
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то...  · 26 янв 2018

Вам важно количество или качество? Так-то за льготные выплаты сейчас многие маргиналы плодятся. Не все матери даже знают от кого дети.

Мир немного поменялся: женщина хочет быть самодостаточной, образованной. Хочет иметь хорошую работу и подушку безопасности на случай, если муж уйдёт или умрёт неожиданно. Для этого нужно время. Да и воспитание большого количества детей под силу не каждой. Я, например, выдержки не имею необходимой. Да и нет желания рожать сыновей для войны.