Как привлечь внимание потенциальных слушателей к своей музыке без денежных вложений и продюсеров?

Искусство и культураМузыка
Дарья Шахова
Мы - школа современной музыки. Наши преподаватели...  · 5 янв 2017

Есть довольно много возможностей. Конкурсы, фестивали, дуэты с более известными исполнителями, вирусные видео, попасть в саундтреки рекламы или фильмов - все это можно делать самому и бесплатно. Самое простое - публикации в пабликах в ВК. Ни одна из этих мер скорее всего не принесет вам известность за секунду, да и вообще нет гарантий что что-то принесет. Но шансы и без денег есть на первых порах.