Как привлечь пользователей в приложение-игру на тему фондового рынка?

ФинансыПродвижение приложений
Татьяна Часовникова
Финансовый консультант  · 13 окт 2021  · myfinsovet.ru
Вопрос не совсем в тему сообщества.
В общих чертах продвижение любого ПО (как и услуг и товаров) построено на ряде вещей: маркетинг и реклама, изучение и привлечение целевой аудитории через ряд каналов.
Вариантов привлечения много. Можно "одарить" пользователей игры разнообразными призами и подарками, но всё зависит от Вашего рекламного бюджета. Как вариант всем подписчикам дарить книгу / лекцию / видео/ на выбранную Вами тему.
IT-специалист, владелец и автор блога soft-setup.r...  · 15 окт 2021  · soft-setup.ru
Есть в телеграмм каналы и в дзен блоги, в которых вы можете найти свою аудиторию. Договоритесь с владельцем канала о размещении рекламного поста.