Как привлечь подписчиков в сообщество на фейсбуке?

Социальные сети+2
Анонимный вопрос
Привлеку клиентов в ваш бизнес! - привлечение клие...  · 16 апр 2020  · mnogolidov.ru

Думаю самый быстрый, но не самый дешевый способ - это продвижение публикаций и таргетированная реклама facebook. Если способ без финансовых затрат, но с большими временными затратами - то регулярно создавать и постить уникальный и интересный контент, под вашу целевую аудиторию. Соцсеть таким постам будет давать бесплатный охват.