Как привлечь пациентов без рекламы?

МаркетингПривлечение клиентов+1
Марина Буга
образование и др.  · 11 июн 2021

Помимо рекламы существуют другие способы стимулирования сбыта. Их можно разделить на две крупные группы:

  1. Ценовые - более низкая цена, чем у конкурентов; скидки на определенные товары.

  2. Неценовые - качество товара/обслуживания; сервис (например, гарантия, доставка, упаковка); уникальные предложения; выгодное расположение.

Спасибо, Вы мне очень помогли

эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 25 июл 2021  ·
aslanovPR

Для того, чтобы привлечь пациентов без рекламы, есть прекрасный инструмент – контент-маркетинг. Начните вести блог врача или кликники, делитесь полезной информацией и доказывайте свою экспертность. Пациенты сами придут