Как привлечь клиентов?

Алексей Нистратов
Бизнес-консультант, наставник, ментор. 25 лет в...  · 20 апр 2022  · mnlp.cc/mini
От того, каких клиентов вам нужно привлечь, зависят и методы их привлечения.
Сделайте хотя бы первичное описание аватара клиента, если есть возможность - проведите опрос похожих на него людей о вашем продукте и их предпочтениях, узнайте, что они читают, смотрят, куда ходят, с какими рекламными каналами взаимодействуют, где и как выбирают и принимают решение о покупке. Так вы узнаете, как привлечь клиентов ) остается только пойти туда, где они есть, и заявить о себе, своих товарах или услугах.
Понимая вашего клиента, его боли и желания, алаптируйте своё предложение под потребность клиента и предлагацщтот результат, который ему  нужен. Если вы профессионал в области этого результата - клиенты будут!