Как привезти машину из Крыма?

Анонимный вопрос
https://yartrans.ru - грузоперевозки, переезды...  · 12 апр 2019

Перевозка автомобилей и спецтехники одна из услуг нашей транспортной компании. Мы осуществляем регулярные доставки в Крым из разных регионов России.

Стоимость первозки автомобиля зависит от многих параметров. Для примера, стоимость перевозки Nissan Bluebird Sylphy (1200 кг) из Симферополя в Ярославль (2000 км) примерно 36000 руб.

Для расчета перевозки в вашем случае обратитесь к нашим менеджерам.