Как приучить себя пить очень горячий чай?

Медицина+5
Дарья Б
Менеджер среднего звена  · 10 апр 2018

Не нужно равняться на других. Будьте собой. Пить кипяток не полезно. Травмируется эпителий гортани и пищевода. Образуется корочка из обожженной плоти, которая позволяет терпеть кипяток, но ничего хорошего а этом нет.

Всегда на полною открывать форточку, на улицу в холодную погоду можно одеться легко, ну и всё в таком духе, я думаю будете активнее пить тёплые напитки, но не воспринимайте мои слова в полный серьёз