Как приучить ребенка заниматься домашними делами и уборкой?

Воспитание детейУборка+2
Чистый Терем уборка
В данный момент я нахожусь на пенсии. Половину...  · 28 апр 2021

Для ребенка важен пример родителей, а не посредственно с ним, все должно проходить на уровне игры, которая в последствии станет частью его жизни. Нельзя ни в коем случае применять угрозы физического, а тем более психологического характера воздействия...

Клинический, перинатальный психолог  · 15 апр 2020  ·
id