Как приобрести технику Apple и не умереть от голода?

ТехнологииРеклама+3
Анонимный вопрос
Студент НИУ ВШЭ, разработчик Rambler&Сo, недопоэт  · 17 мая 2017

Есть ещё один не очень очевидный способ:

Во многих IT компаниях первого дивизиона выдают те же макбуки как рабочие девайсы, при этом их можно забирать домой и вообще спокойно использовать, как вам захочется, даже вне рабочего времени.

P.S. Безусловно, для этого необходимо быть работником, которому эта техника жизненно необходима, вроде разработчика, тестера и тд.

Удачи вам!