Как принимать еду в "Геншине"?

Играю с компьютера в "Геншин", встречаюсь с такой проблемой, когда персонажи нездоровы и у них мало ХП, а вот на что нажимать, чтоб принять пищу, не знаю.

Компьютерные игрыИгры пк+1
Анонимный вопрос
читаю мангу (в основном яой) иногда аниме смотрю...  · 15 июл 2021

Чтобы покормить свой отряд нужно зайти и инвентарь либо через меню Паймон, либо нажав на  "В" (анг. раскладка и на базовых настройках управления). Далее войти на вкладку с едой и там выбрать то чем вы будете кормить своих персонажей. Также еда бывает нескольких видов: воскрешающая, пополняющая здоровье, усиляющая, уменьшающая потребление выносливости, увеличивающая защиту. Воскрешающая еда может использоваться только на персонажах которые мертвы, вам же нужна еда пополняющая здоровье если таковой не имеется то нужно приготовить, остальные типы еды только дают бафф вашему отряду, но не пополняет здоровье

Я профессионал в Genshin Impact, я знаю все о деко...  · 12 сент 2021
надо нажать на портфель и выбрать значок с вилкой и ножиком и все готово а если еды нет то можно ее приготовить с помощью котла у хиличур например но для этого нужны ресурсы