Тупой вопрос. Никогда истинный христианин не примет ислам который прежде всего создан для порабощения христиан и к Богу никакого отношения не имеет. Неможет религия мира и добра навязываться с помощью угроз и насилия.
Христианство, религиоведение. Литература. · 30 нояб 2022
Салам Алейкум!
Интересно конечно получается…вопрос не совсем по адресу. Но попытаюсь ответить в рамках своего мировоззрения и перефразирую вопрос.