Как принять то, что на тебе свет клином не сошелся и необходимо считаться с чужим мнением?

ПсихологияОтношения
Дима Маметьев
психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 10 апр 2017

Два абсолютно разных вопроса...

Считаться с чужим мнением не нужно в большинстве случаев. Только с мнением людей, авторитетных для Вас, кто может чему-то научить.

По поводу первого вопроса соглашусь с заплюсованным ответом: на Вас, скорее всего, свет клином и вправду не сошёлся... Даже если Вы преуспеваете в своём деле, найдутся гораздо более преуспевающие. Сейчас сложно что-то открыть миру, все сферы почти уже освоены, в них только можно добавлять какие-то штрихи, которые Вас всё же великими не сделают с вероятностью 99,999%...