Как принять свой пол?

Привет. Я биологически девушка. Не могу нормально воспринимать себя не в оверсайз, ибо бесит грудь. Мне было бы комфортнее быть парнем наверное. Ситуэйшн: могу влюбиться в парня, но лишь потому что хочу быть им. Хочу быть максимально на него похожа. Также меня раздражает положение в обществе ибо к парням и девушкам относятся по разному. Причем я поддерживаю феминизм, не считаю женщин убожеством, они крутые. Я не хочу совершать переход ибо не хочу быть не биологическим парнем, мне будет противно от себя. Может в следующей жизни повезет. В общем как принять свой пол или перестать разделять парней и девушек, и относиться к себе просто как к человеку?
Психология+2
Анонимный вопрос
Таро, эзотерика, психология. Помогаю людям. Не...  · 3 сент 2022
Интересно. Вас бесит грудь? Вы смотрите на себя в зеркало без одежды? Вам кажется, что вы не красивы? Или наоборот? Вы отвергает своё тело, то есть, свою сексуальность? Даже если по причине возраста, не самостоятельности, запретов или каких то других причин, это табу, то не значит, что ощущений и фантазий, желаний нет. И это не преступление, чувствовать себя привлекательной и испытывать фантазии. А если проблема в том, что мужчины имеют больше прав, могут позволить себе больше, то это всё индивидуально. Как вы думаете, что вы себе можете позволить, считаете ли себя ценной, такой как есть. И вы можете быть разной, жизнь многогранна, в жизненных обстоятельствах вам могут понадобиться разные качества вашей неповторимой и уникальной личности. В вас есть множество граней, которые вы будете растрывать в себе и шлифовать всю жизнь. Ну и уж если вы родились в теле женщины, узнайте себя, реализуйте и вы поймёте, что женщина в этом мире великая сила. Созидающая и любящая, и способная создать нечто рукотворное и нерукотворное))). Желаю вам полюбить себя такой, какая вы есть!