Как принять несправедливость?

ПсихологияЖизнь+2
Дмитрий Нейн
Средне статический пользователь  · 10 июн 2017

Осознать что несправедливости не существует.есть факты,их можно рассматривать с разных сторон.То что кажется чудовищной несправедливостью на самом деле есть последствия каких либо действий или же бездействия,не обязательно твоего т.к.все человечество это один большой живой организм и т д

QA Engineer, ярый приверженец рефлексии  · 27 дек 2016

Терпеть не могу несправедливость.

Справиться с негодованием помогает вера в справедливый мир. Это термин такой, если что.
Говорят, это "фундаментальное заблуждение", но на самом деле эта гипотеза не подлежит никакой проверке. Потому и вера.