Как принять это и жить дальше?

Я окончила 11 класс. Сдавала свой излюбленный предмет - физику. Когда выходила с экзамена я была в себе уверенна, сидела почти до конца, но все же решила все, что могла. Я сдала на очень низкий балл, чем ожидала, не могу отойти от шока.
Думала на апелляцию подать, но там ошибки, которые не простительны: съехали ответы(там 23 задания тестовой части, а я написаоа ответы до 22, даже не обратив на это внимание, у меня ответы 21 это 22, 22 это 23 и типа того), написала неправильно формулу, так что все решение уже неправильное, не учла некоторые вещи при описании явления
Чтобы уснуть, я не сплю больше суток, пока организм сам не заставит меня вырубиться. До результатов у меня уже были проблемы со сном, но я хотя бы засыпала ближе к 5 утра, осознавая, что результатов не будет и лучше мне поспать до них
Я смирилась, по сути, поступить смогу на бюджет без проблем, но я очень в себе разочарована, не могу смотреть людям в глаза, хочу изолироваться, чтобы меня никто не видел из знакомых
Я очень много плачу, вроде успокоилась, но потом опять текут слезы, стараюсь сразу же в себе это подавлять
Я просто хочу перестать плакать, я просто хочу спокойно поспать, я хочу перестать уже думать об этом и жить дальше
ПсихологияОбразование+2
Анонимный вопрос
В Вашей ситуации важно принять то, что это не поражение. Вы просто были на стрессе, из-за чего съехали ответы и т.д. Главное, Вы прошли этот экзамен, не сбежали с него. Он уже в прошлом, на самом деле окружающие не замечают наши провалы, потому как заняты своими проблемами. Плохая оценка не определяет Вас и Ваши способности - это главное. Советую Вам сейчас больше уделить времени своему здоровью, ходить гулять, наслаждаться хорошей погодой. В жизни бывают неприятности, но это не смертельно.
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 20 июн 2022  ·
astropolytech