Как принять биткоины от покупателя в интернет-магазине?

Интернет-магазиныБиткоин
Анонимный вопрос
Медиа о технологиях будущего, цифровом мире и крип...  · 10 мая 2021  · maff.io
Maff

Приветствую тебя, человек будущего! 🖖

Рекомендуем тебе воспользоваться платежным шлюзом от Bitzlato. Это удобный способ принимать оплату за товары или услуги не только в рублях на карту, но и в криптовалюте и в Bitcoin (BTC) в частности. Подробности — здесь.

Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптова...  · 5 апр 2021  · matbea.com

В интернете есть сервисы процессинга платежей. Одним из таких является Hashbon. Смотрите, изучайте, читайте отзывы о разных подобных сервисах, их очень много.