Как применять репейное масло от выпадения волос?

МедицинаКосметология+3
Анонимный вопрос
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel...  · 1 дек 2018

В чистом виде репейное масло втирают в корни волос и кожу головы, легкими массирующими движениями, не спеша, минут 15. После этого нужно замотать голову полотенцем на час, а затем смыть масло теплой водой и вымыть волосы шампунем.

Также можно делать маски на основе масла репейника, добавляя к нему яичные желтки, мёд и паре капель эфирных масел иланг-иланга, кедра и лимона.