Как прикурить сигарету без спичек и зажигалки?

ТехнологииЛайфхак+1
Анонимный вопрос
Александр Стеридис - (Читать и произносить...  · 4 сент 2020

Использовать переманганат калия (аптечную марганцовку) и глицерин или бензин (буквально капли)!!!

Спираль лампочки, печки....

При заточке инструмента от наждака летят искры, бумага загорается!!!

Трение как таковое, можно поджечь какую - нибудь вату...

Увлечения должность или род деятельности.  · 2 сент 2020

Из розетки.

Два провода в розетку, плюнуть на палец, намочить слюной кончик сигареты, перекреститься и поднести аккуратно провода с двух сторон к сигарете.

От искры прикурить.

Проверено многократно в армии. Действует.

И каждый раз бегать включать автомат в щитке? Ну нафиг, лучше до ночного дойти и купить там спичек.

Предприниматель, ИТ-гуру, муж, отец, боксёр...  · 21 июл 2016

От плиты электрической, или газовой. Можно, например, зайти в кафе веганов и настойчиво требовать стейки из коровы, будет подгорать, вот и прикурите✌️Чего только не придумаешь ради 140 символов))

Мда уж, стейки из коровы

Анонимный ответ4 сент 2021
Если микроволновка с грилем, то включаете, буквально пол минуты, открываете соединяетесь с лампами в микроволновке и вуаля) еще способ с батарейками, но у меня не получается)

Пружина от зажигалки, фольга, батарейка АА . Заворачиваем батарейку в фольгу так, чтобы ток подходил от минуса к плюсу. Прикладываем пружинку к плюсу и фольге.короткого участка замыкания( 5-10мм) пружинки хватает, чтобы прикупить

фальга от пачки,скручиваем её в тонкую трубочку,берём за два конца и крутим в разные стороны, сгибаем пополам, посередине ложим ватку и в розеткуу