Как приготовить вкусный ужин ?

Еда, напитки и кулинария+3
Айман Мурзагилдина(апселева)
Уменя нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто...  · 2 июн 2022
Если мы говорим об обычном, бытовом ужите - то подойдет легкий перекус на ночь (фруктовый салатик, творожок, йогурт), ничего калорийного / тяжелого.
Если праздничный ужин - то тут лучше не ограничивать себя, подойдет любое блюдо для кампании (закуски к выпивке, вторые блюда, салаты, фрукты), но стоит помнить, что не все ваши гости будут готовы за пару часов до сна кушать жареную картошку с печеной курицей, лучше подготовить несколько вариантов (от легкого до тяжелого блюда).
Приятного аппетита!