Как приготовить приманку на карпа?

РыбалкаПриманки+1
Александр Пермитин
🎣 Рыбалка без границ, новости с водоёмов, живое...  · 24 окт 2020  · fishprofit.ru
FishProfit.ru

Для приготовления прикормки необходима основа, в которую позже поочерёдно добавляются остальные ингредиенты. Такой основой может служить мука, манка, перемолотые крупы, жмых или сухое молоко. Затем в основу добавляют рыболовные гранулы или пеллетсы, которые продаются в рыболовных магазинах. Вместо них можно использовать сухой кошачий или собачий корм. Затем в состав нашей прикормки добавляются бойлы, они имеют отличные запахи, которые чудесно привлекают карпа