Как приготовить овсянку на воде?

РецептыКрупы
Анонимный вопрос
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни...  · 17 окт 2018

Овсянка готовится в соотношении 1:2 с водой. Я промываю овсянку, заливаю водой, немного солю, добавляю сахар и ставлю на плиту. Время приготовления от момента закипания зависит от хлопьев, которые вы выбрали и обычно указано на упаковке, это может быть от 1 до 20 минут. Овсянку быстрого приготовления (до 5 мин), лучше засыпать уже в кипящую воду.