Как приготовить лепёшки из батата?

Поделитесь проверенными рецептами
Еда, напитки и кулинария+4
Арина Романцевич
На Кью задали 1 похожий вопрос
Адекватный ЗОЖ, комфортная осознанность, легкие...  · 14 сент 2022
Лепешку, скорее, можно испечь в тандыре. Ну вот еще из кокосовой муки на сковородке я делаю. Из  батата получатся скорее оладьи. А тут простор для фантазии. Нужно только запечь батат, размять вилкой и дальше добавлять в него любую муку, какая нравится.
Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые...  · 29 апр 2022  · myindia.ru
Юлия Фомина