Горсть сухой кукурузы положите в микро волновку на одну минуту пока трещать не начнёт . пока теплая сверлити отверстия для волоса, выбирать самую яркую и раздутую. Хороший запах и не тонет.
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний... · 25 янв 2019
Можно взять и готовую кукурузу в банках, с отметкой "сладкая".