Как пригласить девушку на свидание после отказа?

ПсихологияОтношения
Сергей Баринов
Работаю в методе трансформационного коучинга и пс...  · 28 сент 2021  · taplink.cc/psycholog_shtoda
Пригласите с юмором :)
Будьте уверены в себе, но без излишней настойчивости и требовательности. Отказ - это нормально. Отказ - это не про вас. Это про неё.
Подумайте, зачем вам приглашать человека, который не настроен на контакт. Вряд ли свидание из одолжения принесёт кому-либо удовольствие.
Здоровые взаимоотношения - когда между людьми 10 шагов и каждый делает свои 5.
Когда с самого начала один человек готов делать 10, а второй 0 - это часто заканчивается разочарованием для обоих.