Как придумать подпись?

ПодписиРоспись
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide...  · 25 янв 2019

Самое главное, когда вы начнете пробовать расписаться на бумаге, это дать своей руке свободу действий. Зажатость в руке не даст хороших результатов. Даже при хорошей фантазии, все ваши попытки станут нулевыми, если будете скованы и закомплексованы. Представьте себя директором положения. Пусть рука сама покажет, на что вы способны. Фантазируйте. Оригинальная подпись всегда актуальна. Пусть она не будет похожа ни на чью другую подпись.

спасибо